— О ПРОЕКТЕ


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

— НАУКА И ТЕХНИКА
— ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА
— ПРОЕКТЫ И МОДЕЛИНГ
— ОРУЖИЕ И ВООРУЖЕНИЕ
— ПРОГРАММИНГ И ДИЗАЙН
— ОБРАЗОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ
— ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ

— КИНО И ФОТО
— ШКОЛЫ И ТРАДИЦИИ
— ВЕСЁЛОЕ И СМЕШНОЕ
— НУЖНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ
— ОБЫЧАИ И ОБЫКНОВЕНИЯ
— ФИЛОСОФИЯ И ПСИХОЛОГИЯ

— СИЛА И ЛОВКОСТЬ
— ИСКУССТВО ВОЙНЫ
— ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА
— ДЕЛА И ПРЕДПРИЯТИЯ
— СТРАНЫ И КОНТИНЕНТЫ
— ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЯ
— ПАРАЛЛЕЛИ И МЕРИДИАНЫ
— МАСТЕРСТВО И ТВОРЧЕСТВО

МЕМОРАНДУМ:

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ДЛЯ ТОРТИЛЫ - 2

Этот Мир устроен так, что в нём возможно всё, а раз так то и оптимальное решение какой бы то ни было задачи не только возможно, но и обязательно есть.
— Что же для этого необходимо?
— Как минимум выжить.
— Просто ли это во времена перемен?
Для тех кто не хочет, не видит и не может ситуация сводится к поиску черной кошки в тёмной комнате, которой там нет. Поэтому самое главное осознать, понять и захотеть. А ещё, выйти за пределы очевидного, чтобы увидеть и личной силой чтобы достичь, обрести, сохранить и преумножить!
  Формула успеха проста: хотеть, знать, уметь и мочь.  Пятый же элемент необходим чтобы всё это путём да в нужную сторону — на радость себе, людям и Миру.
Всё начинается с начала, и проект «ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ, ЗНАНИЕ» в этом смысле не исключение, поскольку начинается с самого главного вопроса:
«Вы готовы к встрече с собственным Будущим?»

Цель и задачи Проекта:
— сохранение памяти о предков славных победах, успехах и достижениях, просветительская деятельность направленная на популяризацию достижений отечественной науки и техники, образования и культуры, и таким образом создание единого информационного пространства – взаимопомощи, взаимовыручки, содействия Творчеству и всемерному внедрению полученных результатов в Жизнь.

Участники Проекта:
— «IT - NEWS» - http://trassa-60.blogspot.com
— «ЧЕЛОВЕК, НАУКА, КОСМОС» - http://space-future.blogspot.com/

Приглашаются к сотрудничеству – те, кто знает, умеет, может, хочет:
— писатели, читатели, модераторы, ведущие тематических блогов и популярных сайтов, редактора, издатели, книжных домов, торговых и социальных сетей владельцы;
— художники, оформители, дизайнеры, программисты всех направлений и уровней, сеошники, системные администраторы, провайдеры и руководители, имеющие опыт позитивной творческой деятельности;
— народные мастера и умельцы, знатоки библиотечного и архивного дела, люди творческие, активные, целеустремлённые до интеллектуальных забав и увеселений охочие, за общее дело, как за своё радеющие;
— то есть все те, у кого есть заветная мечта, царь в голове и чувство юмора!



Влад ВЕЛЕС


     

Комментариев нет:

Отправить комментарий