среда, 16 июля 2014 г.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ, ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЯ - GoPRO

— ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ

Экс-глава Skype стал президентом GoPro


Бывший исполнительный вице-президент Microsoft Тони Бейтс стал новым президентом и членом совета директоров всемирно известной компании GoPro. По его словам, присоединиться к команде Николаса Вудмана (Nicholas Woodman), являющегося основателем и генеральным директором фирмы, было большой честью. Работа в этой сфере ему кажется чрезвычайно полезной, ведь GoPro создает технологии, позволяющие сохранять самые удивительные и волшебные моменты в жизни людей.


До этого назначения Тони Бейтс занимал довольно высокий пост в Microsoft, а до начала работы с софтверным гигантом он был генеральным директором Skype. Его многолетний опыт позволил компании подняться на совершенно новую ступень развития и войти в состав крупнейшей корпорации, однако очередные кадровые ротации и смена курса не прошли незаметно.

По неподтвержденной информации, Бейтс не был согласен с политикой новоиспеченного генерального директора Microsoft, Сатьи Наделлы (Satya Nadella), поэтому и покинул свой пост, хотя в какой-то момент именно Бейтс казался одним из наиболее вероятных кандидатов на кресло CEO компании.


GoPro известна по всему миру за счет своих видеокамер, использующихся для съемки экстремального спорта. В 2013 году компании удалось реализовать свыше 3,8 млн камер в ста странах, и цифра с каждым разом продолжает расти.







[via PRNewswire]

1 комментарий:

  1. GoPro HERO3+ Black Edition — новый флагман линейки.
    Корпус GoPro Hero3+ Black Edition теперь на 20% меньше, чем у его предшественника, а срок службы батареи увеличен на 30%. В камеру был добавлен новый режим видео SuperView, который способен захватывать широкие углы съемки. Добавился автоматический режим низкого света для регулировки частоты кадров в различных условиях освещения. Hero3+ Black Edition поставляется с новой линзой для более высокой четкости видео и улучшенного качества изображения по всему периметру. Водонепроницаемый аквабокс позволит снимать на глубине до 40 метров. Помимо видео, камера сможет порадовать фото снимками разрешением 12 Мпикс.

    Профессиональное качество видео
    Потрясающие по качеству видео сделали камеры GoPro самыми продаваемыми в мире, а HERO3+ Black Edition продолжает эту традицию. Высокое разрешение, высокая частота кадров 1440p 48 кадров/c, 1080p 60 кадров/c, 960p 100 кадров/c и 720p 120 кадров/c видеорежимов и как результат профессиональное качество съемки и гладкое замедленное воспроизведения. Режимы 4K 15 кадров/c и 2.7K 30 кадров/c позволят Вам получить видео кинематографического качества.

    В 3 раза быстрее фотосъемка
    Камера HERO3+ Black Edition, имеющая великолепную 12-ти мегапиксельную матрицу и снимать фото с частотой до 30 кадров в секунду, идеально подходит для быстрой последовательности действий. Режим Time Lapse позволяет автоматический снимать фото через каждые 0.5, 1, 2, 5, 10, 30 или 60 секунд.

    Улучшена система Audio
    Понимая, что качество звука так же важно, как и качество изображения, инженеры GoPro полностью переработали систему звука в GoPro HERO3+, чтобы получить естественный звук голоса и музыки. Также улучшено шумоподавление ветра.

    ОтветитьУдалить