среда, 8 октября 2014 г.

ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ, ЗНАНИЕ


— Знал бы где и когда упасть доведётся, подстелил бы не только соломы.
— Нет худа без добра, а происходящего без пользы.
— В гостях, а не дома солома едома…

Во все времена, по тем или иным соображениям, люди хотели знать, что находится за гранью очевидного, знакомого привычного и сиюминутного, что сокрыто за завесой времён. В этом мире бушующем всё приходит и уходит, постоянны лишь перемены, а воздаётся не только по вере, но и по делам, ведь, каждый выбор имеет свои последствия… В народе так и говорят — Дело выбора боится.

Свято место пусто не бывает – если есть спрос, то рано или поздно появляется и то, что взыскивается. Немного подумав Философия предложила – размышления, Религия – веру, Наука – прогностику, Эзотерика – медитацию, Искусство – творчество, а Культура, обобщив всё это, создала институт Оракулов.

Что есть Оракул и чем он от всего вышеупомянутого отличается? Главное и основное отличие в том, что гадалки гадают, предсказатели – предсказывают, прозорливцы – видят, учёные строят гипотезы, архитекторы – рассчитывают, а философы рассуждают, Оракул же принимая ту или иную форму, первым делом указывает на причину возникновения проблемы и намекает посредством подсказок на возможные способы её решения. Выступая требовательным и в то же время внимательным Consigliere, он даёт вам возможность принять ответственность и, тем самым, пережить радость достижения, успеха, победы, свершения, ощутив на губах сладость слова Свобода!

Мир – Тайна. Оракул – Тайна. Человек – Тайна. Тайна потому и тайна, что в лоб, с наскоку, её не решить, не разгадать, не разобраться – это вам не задачка из учебника по булевой алгебре. С тайной особый разговор – здесь нужна третья сила. Это раз, два в том, что всё есть система и всё связано со всем, везде и всегда и только благодаря фрагментированности собственного восприятия, осознания и понимания мы получаем то, что получаем и имеем то, что всё больше норовит нас .... 

Искусство правильного выбора – не простая наука и на её изучение нужно время, силы, старание, прилежание и усердие. Так, что ситуация – та ещё, и не всякому по плечу, но тут на помощь приходит Оракул. 

Теперь о технологии взаимодействия. Мир – система, Оракул – система, Человек – система. Что их соединяет? Принцип Единства. А ещё чувства, отношения и личная Сила. Поэтому в народе и говорят, какую кашу сваришь, такую и есть будешь, а подумав немного добавляют – с чем придёшь то и получишь. Истинные техники секретны, а секретные лишь от сердца к сердцу передаются, да и то безмолвно. И это понятно – не всяко слово в строку пишется, а тем более во всю Ивановскую, однако и тем не менее… 

Есть то, что есть и у каждого есть возможность в этом преуспеть. Проект «Трасс-60» предлагает вниманию Оракул – «КУДА-УГОДНО». Технология скрыта за внешней простотой, процессинг же очевиден — нужно сформулировать вопрос, создать образ, прошедшим курс творческой визуализации это будет совсем не сложно… И в тот момент, когда вы поймёте, что не можете не нажать на ссылку – кликаете на неё. Перед вами появляется текст – он и есть ответ на ваш вопрос. Самое главное это не столько понять – увидеть за буквами суть ответа данного именно вам и не кому другому, хотя и для этого мастерство и не малое нужно — сколько, пользу полученную не только найти, увидеть, извлечь, получить, но её сохранить и преумножить на светлую радость себе, людям и Миру. Да не забыть Оракула поблагодарить. Помните, с чем придёшь, то и дадено тебе будет, в гробу кармана нет, а что себе оставил – считай потерял, что отдал – то, уж точно, твоё!

СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ

Что до правил организации процесса и его регламентации, то этот свод вы должны создать сами, исходя из проб и ошибок, а они точно будут, но по мере неустанной практики число их будет становиться всё меньше и меньше до тех пор, пока они не исчезнут совсем. 

И в этот момент вы поймёте, что постигли науку безошибочного выбора. А это не фунт изюма. И ещё, ТБ – кому много даётся с того и много спрашивается. Ответственность основа жизни, ведь кто не отвечает, то и не живёт. Помните об этом. Выше в гору – сильнее ветер. Успехов Вам всегда и во всём.



Влад ВЕЛЕС





Комментариев нет:

Отправить комментарий